Итоги работы с целевыми студентами подвел НИИМЭ
26.01.2024

Итоги работы с целевыми студентами подвел НИИМЭ

Научно-исследовательский институт молекулярной электроники (НИИМЭ) подвел итоги работы с целевыми студентами в рамках программы «Целевой студент. В мире НИИМЭ: первый шаг к карьере».

В публикации в группе «ОЭЗ Технополис Москва» в vk рассказали о том, что предприятие за 4 месяца познакомило ребят с профессиональным сообществом, институтом, полностью погрузило молодых людей в специфику их будущей работы, предоставило все возможности для лучшей адаптации на старте карьеры.

В результате четырнадцать целевых студентов вошли в 2024 год с пониманием значимости своего выбранного пути. Помощь им оказали старшие коллеги, сформировавшие у них уверенность в верном выборе профессии и в дальнейшем направлении деятельности.

Целевые студенты учатся в вузе на бюджетной основе, затем будут трудоустроены в НИИМЭ в рамках согласованного периода времени.
НИИМЭ является ведущим российским научно-исследовательским центром по проведению исследований в области микро- и наноэлектроники, разработке и производству полупроводниковых изделий. Предприятие находится на зеленоградской площадке «Микрон», это - резидент ОЭЗ «Технополис Москва».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте