Заявки на онлайн-голосование 17-19 сентября подали полярник, пилот, егерь и космонавт
Источник фото: https://www.mos.ru
07.09.2021

Заявки на онлайн-голосование 17-19 сентября подали полярник, пилот, егерь и космонавт

Зарегистрироваться на mos.ru на дистанционное электронное голосование ​ можно на полюсе, в тайге и космосе. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы.

Полярная станция или ледокол - местонахождение неважно, главное иметь полную учётную запись на портале mos.ru,  авторизоваться и пройти по ссылке. Сделать это можно до 13 сентября. Москвичи, работающие за пределами столицы, активно пользуются своим правом зарегистрироваться на онлайн-голосование.

Фельдъегерь Сергей Данилов проголосует из Симферополя, пилот-инструктор Иван Нерусин - из Томска, нефтяник Дарья Портнова - из Ханты-Мансийска, полярник Антон Иванов - из Антарктиды, а инженер Александр Шерстобитов - с ледокола в Баренцевом море.

Заявление на регистрацию в дистанционном голосовании поступило даже с орбиты Земли: так, космонавт Олег Новицкий, будет голосовать на МКС.

Среди жителей столицы, принявших участие в онлайн-голосовании, автоматически разыграют призовые баллы по программе «Миллион призов», а также автомобили и однокомнатные квартиры в Москве.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте