Юрий Поляков поддержал решение Владимира Путина участвовать в выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
21.01.2024

Юрий Поляков поддержал решение Владимира Путина участвовать в выборах

Писатель Юрий Поляков в Москве в воскресенье 21 января проинформировал журналистов Агентства городских новостей «Москва» о своей поддержке решения о выдвижении Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента в 2024 г. 

По словам писателя, он является представителем старшего поколения и помнит о том, в каком состоянии досталась РФ президенту Владимиру Путину. Весьма хорошо помнит финал Ельцинской эпохи, которая едва не завершилась развалом и потерей суверенитета, который нынче мы с большим трудом возвращаем. Писатель убежден, что Путин Владимир Владимирович в совершенстве знает хозяйство, которым руководит. Во время войны, когда воинская часть где-то стояла, там не писали, что «начальник части, полковник  Иванов». Писали «Хозяйство Иванова», и все знали, что наша страна – это хозяйство Владимира Путина. Он идеально разбирается в этом хозяйстве.

В Москве до конца января продолжают сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента РФ Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах. Выборы президента Российской Федерации в первый раз устроят в течение 3 дней с 15 по 17 марта 2024 г.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте