Всему коллективу филиала 2 ГКОБ №1 предложена работа в новом отделении
Источник фото: https://www.mos.ru
19.12.2019

Всему коллективу филиала 2 ГКОБ №1 предложена работа в новом отделении

Персонал гинекологического отделения городской клинической онкологической больницы №1, расположенного в 1-м Щипковском переулке Москвы, не останется без работы на время ремонта помещений.

По информации пресс-службы столичного департамента здравоохранения,  медицинскому коллективу предоставили возможность перейти на работу в новое отделение клиники. Соответствующее предложение прозвучало на общем собрании в больнице, в котором принял участие глава Депздрава Алексей Хрипун. По его словам,  в  ГКОБ №1 создано втрое  онкогинекологическое отделение, которое базируется на  основной территории больницы на Загородном шоссе, дом 18а. Отделение №2 разместится в новом онкохирургическом корпусе, открывшемся недавно после капитального ремонта. На сегодняшний день обновленный онкохирургический центр оснащен самым передовым оборудованием и может проводить более  7,5 тысяч операций в год. 

А.Хрипун отметил, что в ходе встречи с коллективом филиала больницы, медикам предложили несколько вариантов трудоустройства. Все желающие могли сохранить рабочие места в ГКОБ №1 и перейти на аналогичное место  в  новое онкогинекологическое отделение. Кроме того, медпресонал может трудоустроиться в открывающийся многопрофильный скоропомощный стационар городской клинической больницы, е ГКБ №24 или в другие медицинские учреждения Москвы.  
Ранее в столичном департаменте здравоохранения появилось сообщение, что на капитальный ремонт закроется не вся больница, а лишь корпуса гинекологического отделения. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте