В столице завершился розыгрыш  призов среди участников программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru
03.07.2020

В столице завершился розыгрыш призов среди участников программы «Миллион призов»

Призы получили два миллиона человек, принявшие участие в электронном и очном голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Победители программы «Миллион призов» выиграли от одной до четырех тысяч баллов в рублевом эквиваленте, которые можно обменять на скидки и бонусы от партнеров, городские поощрения или потратить на благотворительность. Их выбрали в ходе розыгрышей путем случайного отбора.

При оналйн-голосовании код для участия в программе москвичи могли получить по телефону, номер которого они указывали в учетной записи на портале mos.ru. Голосовавшим на избирательных участках вручался бумажный сертификат с кодом, закрытым защитной скретч-полосой. Прием сообщений с уникальными кодами участников завершился второго июля в 12.00. Коды, полученные организаторами после 12.00, не будут учтены в розыгрышах.

Многие москвичи уже поменяли бонусы на подарочные сертификаты, которые предоставили более 80 столичных компаний. Их можно было использовать на покупку продовольственных и промышленных товаров в крупных торговых сетях, приобретения аптечных препаратов, посещение кафе, ресторанов или музеев, транспортные услуги, а также перечислись благотворительным фондам.

Как выяснилось, наиболее популярными призами у победителей программы стали сертификаты на тысячу рублей для приобретения товаров в магазинах сети «Дикси», пополнения транспортной карты «Тройка» и покупок товаров в «Детском мире».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте