В столице прошел новый розыгрыш программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru
29.06.2020

В столице прошел новый розыгрыш программы «Миллион призов»

Программа «Миллион призов», организованная  правительством Москвы и Московской торгово-промышленной палатой, набирает обороты.

Очередной розыгрыш призов среди участников голосования по поправкам в Конституцию РФ, состоялся вечером 28 июня. Его победителями стали 187 351 человек. По информации официального сайта программы, с 25 июня прошли уже четыре розыгрыша 978 537 выигрышных кодов участников.

Призовой фонд программы включает два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч призовых баллов. Каждый балл эквивалентен одному рублю. Призовые баллы можно обменять на скидки и бонусы и потратить их  для приобретения различных товаров в магазинах, аптеках,  посещения кафе и ресторанов, пополнения транспортной карты, покупки билетов на культурные мероприятии или на благотворительность.

Скидки и бонусы предоставляют столичные компании, ставшие партнерами «Миллиона призов». Чаще всего москвичи выбирают подарки, предоставленные московским метрополитеном  (пополнение карты «Тройка»), магазинами  «Дикси» и «Детский мир», а также сетью социальных аптек «Столичка». Именно в этих компаниях потратили выигранные баллы более половины победителей «Миллиона призов».
Напомним, что присоединиться к программе может любой житель Москвы, который проголосует  по вопросу внесения  изменений в Основной закон страны любым способом – на а избирательном участке, на дому или дистанционно, в электронном формате. Розыгрыш призов проходит  ежедневно с 25 июня по 2 июля в 22.00.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте