В районах Марьино и Бабушкинский стартовал новый этап «Миллиона призов»
Источник фото: https://www.mos.ru
28.08.2020

В районах Марьино и Бабушкинский стартовал новый этап «Миллиона призов»

Программа «Миллион призов», по которой москвичи, принимавшие участие в голосовании за поправки в Конституцию в июле этого года, могли получить призы, теперь вышла на новый этап.

Стать участниками нового этапа и претендовать на призы теперь могут жители столичных районов Марьино и Бабушкинский, где 13 сентября состоятся дополнительные выборы в Советы депутатов. Это касается не только тех, кто предпочел традиционный способ волеизъявления  (в том числе – голосовавших на дому), но и электронных избирателей. Как сообщил официальный сайт мэра Москвы, жители столицы, пришедшие на избирательные участки в районах Марьино и Бабушкинский, получат сертификаты с уникальным номером. Если им захочется поучаствовать в розыгрыше призов, они должны отправить СМС-сообщение, содержащее номер из сертификата, на номер 7377.

Розыгрыши призов состоятся 12 и 14 сентября. Победители, определенные методом случайного отбора, получат СМСки о своей победе и уникальный код. После того, как победитель введет этот код в специальное поле на странице программы «Миллион призов», он получит доступ к своим призовым баллам, которых может быть от 1000 до 4000. Один балл равен одному рублю. С 13 октября по 31 декабря эти баллы победители смогут обменять на поощрения, потратить в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе, купить на них билеты в музеи и на выставки. А можно перечислить призовые баллы 13 благотворительным фондам, на выбор. Подробности – на сайте программы «Миллион призов».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте