В павильоне МЦД посетители могут поучаствовать в эстафете новогодних подарков
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
01.01.2020

В павильоне МЦД посетители могут поучаствовать в эстафете новогодних подарков

В четверг,  2 января  демонстрационный павильон Московских центральных диаметров запускает новогоднюю акцию по обмену подарками.

До 8 января все желающие могут прийти в павильон, взять оставленный предыдущим посетителем новогодний презент и оставить взамен свой подарок для следующего участника эстафеты. Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфрастурктуры Москвы, самым первым подарком станет переносной аккумулятор для гаджетов в виде поезда “Иволга”.  Его подготовят сотрудники павильона МЦД, а все последующие принесут уже сами  посетители. Красиво оформить свой презент участники акции смогут на месте, в студии упаковки новогодних подарков.

Павильон МЦД также подготовил для своих гостей интересные экскурсии и другие мероприятия в праздничные дни. Здесь можно увидеть выставку, посвященную  90-летнему юбилею  Московского планетария. В экспозицию вошли архивные снимки планетария, огромный  интерактивный калейдоскоп и другие интересные экспонаты. 

7 января в рамках выставки для детей будет проведен мастер-класс «Семья Солнышка» из цикла детских занятий Планетария «Театр увлекательной науки». Юные астрономы узнают о том, как зародилось  Солнце, солнечная система и может ли существовать жизнь на других планетах.

С подробной информацией о предстоящих мероприятиях в павильоне можно ознакомиться на страницах МЦД в социальных сетях «Фейсбук», «Инстаграм», «Твиттер» и «В контакте».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте