В МТПП рассказали о новинках девятой акции программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru/
06.02.2024

В МТПП рассказали о новинках девятой акции программы «Миллион призов»

Президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов рассказал представителям СМИ о том, что в рамках новой акции программы «Миллион призов» – «Выбираем вместе 2024», приуроченной к выборам президента РФ, предусмотрят дополнительные призы для тех, кто первый раз голосует онлайн, для молодежи и старшего поколения. 

По словам Владимира Платонова, предпринимательское сообщество предложило дополнительные поощрения. Первое – это гарантированное поощрение для тех, кто первый раз проголосует онлайн. Все избиратели, первый раз  проголосовавшие онлайн, получат не менее 1000 баллов. При этом будет сохранена возможность выигрывать дополнительные поощрения. Данная инициатива настроит  граждан на более активное участие в общественно-политической жизни РФ, а еще такая инициатива интересна предпринимательскому сообществу. 

Владимир Платонов уточнил, что молодые избиратели (в возрасте от 18 до 25 лет включительно), проголосовавшие на президентских выборах онлайн, точно получат приз в виде скидки в размере 500 баллов на подписки онлайн-сервисов любого из партнеров акции.

В свою очередь, зампредседателя комитета Государственной Думы по охране здоровья, основатель аптечной сети «Нео-Фарм» Евгений Нифантьев рассказал о том, что столичные жители (в возрасте 60 лет и старше), проголосовавшие на выборах президента онлайн, точно получат 1000 призовых баллов, их удастся обменять на покупки в аптеках от партнеров программы «Миллион призов». Евгений Нифантьев акцентировал, что за все время проведения программы «Миллион призов» ее партнерами стали 8 аптечных сетей, а сертификаты в данной категории уверенно входят в топ-5 наиболее востребованных поощрений программы.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте