В МТПП подвели итоги акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru
23.09.2021

В МТПП подвели итоги акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

Участниками акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» стали свыше 1,9 млн москвичей, отдавших свои голоса на выборах в Госдуму в онлайн-формате. Различные призы в ходе розыгрышей получили более 250 тыс человек, т.е. каждый восьмой электронный избиратель столицы.

Такие данные на встрече с журналистами озвучил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте. По его словам, программа «Миллион призов» в очередной раз показала свою эффективность в плане стимулирования потребительского спроса. В этот раз программа получилась более масштабной: среди проголосовавших онлайн в период с 17 по 19 сентября впервые были разыграны суперпризы- 21 квартира и 100 автомобилей. Владимир Мохте напомнил, что победителей определяли с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире телеканала «Москва 24». В первый день среди проголосовавших разыграли десять квартир, во второй – пять, а в третий – шесть.

«В начале октября мы планируем провести мероприятия для победителей розыгрыша квартир в стенах МТПП. И всем победителям обязательно до 30 сентября нужно зайти на сайт ag-vmeste.ru и активировать промокод. Все неактивированные коды аннулируются», - уточнил вице-президент палаты. Что касается выигранных призовых баллов, то к сегодняшнему дню из 250 тыс победителей розыгрыша более 200 тыс. уже активировали свои призовые коды. Обменять их на призы можно будет до конца декабря текущего года.

По мнению ресторатора Алексея Васильчука, от акции «Миллион призов» выигрывают и люди, и бизнес. Он отметил, что после предыдущих розыгрышей порядка десяти процентов гостей приходили в рестораны с купонами, и это оказало существенную помощь общепиту в период ограничений. «И сейчас это будет хорошая поддержка»,- добавил Васильчук.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте