В Москве стартовала серия лекций о политике для участников предварительного голосования ЕР
07.04.2016

В Москве стартовала серия лекций о политике для участников предварительного голосования ЕР

Участников праймериз от «Единой России» научат эффективно проводить   избирательную кампанию.  В московском отделение партии открылся  новый предвыборный проект - "Школа кандидата".

В рамках проекта известные политики проведут для будущих кандидатов на выборы в Госдуму цикл лекций, в которых поделятся предвыборными секретами. Первую лекцию, посвященную  проведению встреч с избирателями, прочитал председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

«Встречаться с населением в предвыборный период надо как можно чаще - от этого во многом будет зависеть ваша победа. Самые эффективные - встречи во дворах. Живое общение с жителями нельзя заменить телевизионной рекламой, статьей в газете или работой в соцсетях. Я во время выборов в Мосгордуму в 2014 году приводил от трех до пяти встреч в день. Именно на них можно узнать, что ждут от кандидата люди», рассказал Шапошников.

Приехавшие вместе со спикером помощники, во время занятий продемонстрировали,  как на встрече с избирателями можно  избежать провокации, остановить хама, помочь депутату правильно ответить на сложный вопрос или вовремя отвлечь публику раздачей атрибутики.

Напомним, что голосование за кандидатов в депутаты от "Единой России" состоится  22 мая. До этого времени в «Школе кандидата» каждую среду будут проводиться встречи лекции политиков. На сегодняшний день  для участия в праймериз в столице зарегистрировалось более 230 кандидатов в депутаты.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте