В Москве проходит фестиваль «Цветочный джем»
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
09.09.2018

В Москве проходит фестиваль «Цветочный джем»

Завершающий день городского фестиваля «Цветочный джем» подарит москвичам много интересных и ярких мероприятий.

Фестивальные площадки работают 9 сентября в шаговой доступности для жителей любого района Москвы. Всего в столице организовано свыше 1500 празднично украшенных  площадок, где горожане самого разного возраста смогут найти себе развлечения по вкусу. Ребятишек и любителей активного отдыха ждут спортивные игры и состязания. 

Поклонники садоводства и цветоводства познакомятся с секретами выращивания пряных трав и цветов. Своим мастерством с гостями также поделятся профессиональные флористы, ботаники, дизайнеры и кулинары. А самые смелые и креативные участники фестиваля смогут воплотить свои дизайнерские фантазии на конкурсе любительского цветоводства, который  будет проходить с 11.00 до 15.00 на всех площадках столицы . Победителей выберут путем народного голосования.

В течение всего дня на площадках будут работать  шале, предлагающие посетителям различные вкусности: шашлык, выпечку, сыры, колбасы, оригинальные сорта варенья и другую продукцию, привезенную производителями из  сорока российских регионов.  

5(190303).jpg
Источник фото: https://www.mos.ru/ 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте