В Москве начали работу 700 участков для проведения праймериз ЕР
22.05.2016

В Москве начали работу 700 участков для проведения праймериз ЕР

В столице  стартовало предварительное голосование "Единой России". В восемь утра во всех округах открылись счетные участки, где жители смогут выбрать претендентов на участие в предстоящих  выборах депутатов Госдумы. Для участия в праймериз зарегистрировался 291 кандидат,  направивших  на участки более 2 тысяч наблюдателей.

Для проведения предварительного голосования Госзнак напечатал около 2,2 млн бюллетеней, защищенных от подделок. Если же в ходе праймериз на каком-нибудь участке обнаружат нарушения, то результаты голосования аннулируют.

В ходе голосования,  избиратели могут проголосовать не за одного, а сразу за нескольких претендентов. По итогам праймериз будет сформирован список кандидатов, которые примут участие в выборах депутатов Госдумы  от «Единой России» 18 сентября текущего года.

За период предварительного голосования, потенциальные кандидаты смогут как следует подготовиться к этим выборам,  проверят свои возможности и подкорректируют предвыборную программу  в ходе встреч с избирателями. А избиратели, в свою очередь, смогут сделать более осознанный выбор, так как у них будет достаточно времени, чтобы досконально познакомиться  с претендентами в депутаты. 

Участки для голосования будут открыты весь день до 20.00. Адрес своего счетного участка можно найти на сайте праймериз http://pg.er.ru/ , для чего нужно  указать округ, район и место проживания. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте