В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия
Источник фото: https://www.mos.ru
29.11.2022

В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия

Творческие мастер-классы на новогоднюю тематику, сказочные квесты, игры для детей и подростков, фотосессии, угощения, теплая предпраздничная атмосфера — всё это ждет семьи мобилизованных москвичей в Центре поддержки, расположенном в столице на улице Сергия Радонежского.

С 1 по 16 декабря сотрудники Центра организуют в нем предновогоднюю программу. В эту программу вошли, например, мастер-классы по изготовлению бусин на ленте и елочных игрушек, рисованию новогодних открыток, занимательный новогодний квест для любителей творческих и интеллектуальных заданий, фестиваль настольных игр для подростков, игры на сплочение для малышей, фотозона, почта Деда Мороза. Любители кулинарии смогут вписать свое любимое блюдо в «Книгу семейных новогодних рецептов».

Подробности о предновогодних мероприятиях для семей мобилизованных можно узнать на сайте Центра. Там же содержится информация о самом Центре и о помощи, которую он оказывает обратившимся. Запись — по единому телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: +7 (495) 870-44-44.

Напоминаем, что Центр поддержки семей мобилизованных располагается на улице Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1. Сотрудники Центра ведут прием по будням, с 9 до 20 часов, а также по субботтам, с 9 до 16 часов. Ближайшие к Центру станции метро - «Площадь Ильича» и «Рижская».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте