В фестивале «Круг света» примут участие коллективы из 36 стран
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
20.09.2018

В фестивале «Круг света» примут участие коллективы из 36 стран

С 21 по 25 сентября москвичи и гости города станут свидетелями удивительных световых шоу, которые будут показаны на семи площадках столицы в рамках Московского международного фестиваля «Круг света».

Местами проведения шоу выбраны: Гребной канал, Театральная площадь в центре Москвы, Музей Победы на Поклонной горе, музей-заповедник «Коломенское», музей-заповедник «Царицыно», центр Digital October, концертный зал «Мир». В фестивале примут участие коллективы из 36 стран мира.

Торжественное открытие фестиваля состоится 21 сентября в 20.30 на площадке, расположенной на Гребном канале – самой технически оснащенной за всю историю фестиваля. Зрители увидят шоу «Карнавал света», достойное занесения в книгу рекордов Гиннеса, с огромным множеством огненных горелок и фонтанов и, конечно, с фейерверком.

22 и 23 сентября с 19.45 до 20.45 состоится повтор «Карнавала света», но с 7-минутным пиротехническим шоу. Незабываемые световые представления, «новеллы» и «сказки», зрителям покажут и на других площадках Москвы. Подробности можно узнать на сайте.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте