В «Единой России» подвели итоги предварительного голосования в Москве
31.05.2021

В «Единой России» подвели итоги предварительного голосования в Москве

Итоги праймериз стали известны сегодня на XXV партийной конференции в Московском городском региональном отделении «Единой России».

На предварительное голосование было подано почти 600 заявок от 549 человек, в результате 425 из них зарегистрированы в качестве кандидатов. 

«…Я думаю, что всех кандидатов, победивших на внутрипартийном голосовании, утвердит съезд партии, который пройдет 19 июня. Именно они будут представлять на сентябрьских выборах «Единую Россию», - объявил экс-секретарь Московского городского реготделения партии «Единая Россия» Андрей Метельский.

Также Метельский сообщил, что за кандидатов, выдвинутых по одномандатным округам, проголосовало почти 480 тысяч избирателей.

На заседании регионального организационного комитета не только подвели итоги праймериз, но и избрали нового секретаря Московского городского регионального отделения партии, им стал член высшего совета «Единой России» Петр Толстой. Он же вместе с Марьяной Лысенко и Владимиром Ресиным вошел в тройку победителей по результатам голосования по партийному списку.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте