В «День без турникетов» москвичам помогут найти работу
Источник фото: https://www.mos.ru
17.05.2021

В «День без турникетов» москвичам помогут найти работу

Решение расширить программу московской акции «День без турникетов» и совместить ее с проведением профориентационных мероприятий приняли жители российской столицы с помощью проекта «Активный гражданин».

Участники онлайн-голосования предложили провести специальные мероприятия по поиску работы на базе технопарков, промышленных предприятий и ИТ-компаний. Всего за развитие этого направления отдали свой голос почти 215 тысяч респондентов. «С каждым годом интерес к акции растет, и, чтобы идти в ногу со временем, мы работаем над совершенствованием проекта, а с помощью голосования москвичи активно в этом помогают», — отметил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Городская акция “День без турникетов” проходит более восьми лет с 2012 года. За это время с ее помощью более 120 тысяч москвичей и гостей столицы побывали с экскурсиями на различных предприятиях: в аэропортах, фермерских хозяйствах, на производствах, в инновационных центрах, мастерских, ИТ-компаниях и технопарках.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте