В Cети активно обсуждают "список Ланового"
04.09.2019

В Cети активно обсуждают "список Ланового"

Опубликованный изданием «Аргументы и факты» так называемый  «список Ланового» вызвал огромный интерес у пользователей Интернета. В соцсетях  Фэйсбук, "В контакте" и " Одноклассники" жители Москвы активно обсуждают эту тему. 

В редакции издательства отметили, что после публикации материала они получили несколько сотен писем от москвичей, выразивших свое одобрение кандидатам в депутаты Мосгордумы, которых назвал народный артист. В своем списке, Василий Лановой  перечислил людей, настроенных на конструктивную работу с  властями города, и обратился к горожанам с просьбой оказать им поддержку на выборах. "Вчера, 4 сентября, известный актер, народный артист СССР Василий Лановой обратился к москвичам с призывом не слушать оппозиционера Навального и поддержать кандидатов, которые готовы к конструктивному диалогу с властями», говорится в сообщении. 

 Народный артист СССР и России объяснил, что при составлении списка он руководствовался «методом от противного». Поскольку оппозиционер Навальный советовал горожанам не голосовать за «провластных»  кандидатов, то все нормальные люди, наоборот,  должны их поддержать.  В.Лановой недоумевает, почему люди должны идти на поводу у оппозиционера, чья фамилия звучит уже не первый год. Он также выразил твердое намерение  отдать свой голос за «провластного» кандидата и призывает избирателей Москвы также проголосовать за людей, которые активно работают на благо страны и столицы. «А то, что там Навальный думает – меня совершенно не интересует», – подчеркнул мэтр отечественной культуры.
 
В «список Ланового» вошли 45 кандидатов, по одному от каждого избирательного округа Москвы. Есть в этом списке и кандидат Избирательного округа №1, включающий пять районов Зеленограда. Это  Титов Андрей Михайлович.
 


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Мосгордума рассмотрит законопроект об укрупнении муниципалитетов ТиНАО

• Анастасия Ракова рассказала о космических технологиях в реабилитационных центрах Москвы

• Собянин рассказал, как Москва развивает ракетно-космическую отрасль

• Космический зондовый микроскоп «СММ-2000» показал космос без пыли на высоте около 550 км над уровнем моря

• Мосгоризбирком: Итоговая явка на выборах в Москве 66,73% беспрецедентна

• В Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Путина на выборах

• ОШ: Более 4,6 млн кибератак отразила московская система электронного голосования

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превышает 66%

• Третий розыгрыш по программе «Миллион призов» состоится 18 марта

• Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

Популярное в социальных сетях:


В контакте