В благодарность за добросовестный труд
автор фото – Яна Росс
22.04.2021

В благодарность за добросовестный труд

Муниципальные депутаты округа Матушкино награждены благодарственными письмами префекта Зеленоградского АО и депутата Государственной Думы Ирины Белых.

Заслуженными наградами отмечены наши землячки, Ирина Колесникова и Лариса Шамне. В благодарственных письмах говорится: «За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие местного самоуправления в городе Москве и в связи с празднованием Дня местного самоуправления».

Для Ирины Геннадьевны Колесниковой это не первая награда такого уровня. Труд нашего депутата ранее уже был отмечен благодарственной грамотой мэра Москвы и почетной грамотой министерства труда и социального развития РФ. И еще одно благодарственное письмо, на это раз от префекта – далеко не лишнее подтверждение ее успехов на депутатском поприще.

Получая из рук депутата высшего законодательного органа России Ирины Белых благодарственное письмо, Лариса Георгиевна Шамне не скрывала своих эмоций. Несмотря на то, что в копилке Ларисы Георгиевны насчитывается с десяток государственных наград, получать каждый раз признание того, что ты все делаешь правильно, очень – волнительный момент».

Вручая благодарственные письма муниципальным депутатам округа Матушкино, Ирина Белых отметила, что именно эти люди являются непосредственными защитниками интересов горожан.

Сегодня в Матушкино реализуется много амбициозных проектов. И от вас очень многое зависит. Мы должны вместе контролировать ход реализации задуманного, чтобы район Матушкино расцвел и радовал своих жителей. Поздравляю вас с профессиональным праздником. Успехов вам в вашей нелегкой работе! – сказала Ирина Белых.


Светлана Левникова

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Сергей Собянин вручил награды заслуженным москвичам

• 31 января состоялась церемония награждения победителей городского конкурса общественных советников "10 лет ОС - ДОБРЫЕ ДЕЛА"!

• Лауреатами премий Правительства РФ в области науки и техники стали сотрудники НИИМЭ

• Полицейские спасли ребенка

• «Единая Россия» одержала абсолютную победу на муниципальных выборах в ТиНАО

• Собянин наградил победителей городского конкурса «Московские мастера»

• Сотрудницу семейного центра "Зеленоград" наградили благодарственным письмом и грамотой от мэра Москвы

• Руководитель отдела ГИБДД наградил сотрудников за особые достижения

• Анастасия Ракова наградила победителей Московского фестиваля школьных театров «Живая сцена»

• В управе Матушкино наградили лучших представителей разных сфер деятельности

Популярное в социальных сетях:


В контакте