Третий розыгрыш по программе «Миллион призов» состоится 18 марта
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.03.2024

Третий розыгрыш по программе «Миллион призов» состоится 18 марта

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», третий розыгрыш призов для участников электронного голосования состоится 18 марта.

Как говорится в сообщении, третий, завершающий розыгрыш акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов» будет проходить в Москве, в понедельник, 18 марта. Призовые баллы могут выиграть жители Москвы, выбравшие электронный формат голосования (онлайн или с помощью терминала электронного голосования) на выборах Президента Российской Федерации.

Определены будут победители не позднее 10:00. Уведомление о выигрыше участники получат в SMS с номера DIT_MOS. Его отправят после 12:00 на номер телефона, который указали в личном кабинете на mos.ru или при голосовании с использованием терминала. Как можно получить выигрыш? Необходимо активировать уникальный код участника на сайте «Миллион призов». Требуется зайти на страницу акции, авторизоваться и нажать кнопку «Активировать код». Сделать это нужно до 23:59 30 апреля.

В этом году столичные жители, которые станут участниками электронного голосования, смогут выиграть от 1 тыс. до 5 тыс. баллов, а также умную колонку. Гарантированный приз получат избиратели, кто первый раз проголосовал на mos.ru и не стал победителем основного розыгрыша. Им начислят по 1000 баллов.

У горожан старше 60 лет, проголосовавших онлайн, будет возможность получить скидку в размере 1 тыс. баллов на покупки в любой из аптек-партнеров. Также 500 баллов скидки на оплату цифровых сервисов получат участники онлайн-голосования в возрасте до 25 лет. В пресс-службе рассказали о том, что специальные розыгрыши проводят среди семейных пар и родителей с детьми. Шанс получить от 15 до 100 тыс. призовых баллов будет у супругов, которые отдали свой голос онлайн. Родители и опекуны несовершеннолетних детей смогут выиграть билеты в парк развлечений. Для того, чтобы стать участником розыгрыша, в личном кабинете портала mos.ru должны быть указаны подтвержденные сведения о ребенке. В розыгрыше для родителей принимает участие тот из родителей, кто первым отдал свой голос онлайн.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте