Транспортную карту «Тройка» украсит изображение московского парка
Источник фото: https://www.mos.ru
28.07.2020

Транспортную карту «Тройка» украсит изображение московского парка

В столице собираются выпустить новые транспортные карты с видом одного из десяти столичных парков, обустроенных в разных округах города по программе «Мой район».

Какое именно изображение появится на карте , определит фотоконкурс «Карта “Тройка”: новые достопримечательности Москвы»который пройдет с 27 июля по 5 октября.

В нем смогут принять все желающие. Участникам нужно будет сфотографировать районный парк, который был благоустроен в последние два года. На выбор предлагается десять парков, в том числе – Парк 40-летия Победы в Зеленограде. Лучшую работу будут выбирать сами москвичи в ходе открытого голосования на портале «Активный гражданин» до 3 сентября. Фотоснимок, набравший больше всего голосов пользователей, напечатают на карте «Тройка», которую выпустят ограниченным тиражом в десять тысяч экземпляров до конца сентября. Победителя ждет ценный приз, награждение состоится в начале октября. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте mos.ru.

Организаторами проекта «Карта “Тройка”: новые достопримечательности Москвы» выступили команда программы «Мой район», столичный Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, проект «Активный гражданин» и портал mos.ru.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте