Тележурналист Евгений Попов поддержал решение президента участвовать в выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
18.01.2024

Тележурналист Евгений Попов поддержал решение президента участвовать в выборах

Тележурналист Евгений Попов в Москве в четверг сказал корреспондентам Агентства городских новостей «Москва» о том, что выразил поддержку решения действующего президента Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на выборах в 2024 г. 

По словам тележурналиста, на сегодняшний день мы находимся на трудной вехе нашей истории, но убеждены в том, что президент ведет Российскую Федерацию к победе и к процветанию нашего общества. Сложно говорить о том, почему, ведь мы давно знаем президента, видим его дела, осознаем то, что Владимир Путин переживает за нашу страну. Все мы вместе – россияне,  мы доверяем Владимиру Путину. Тележурналист добавил, что оставил свою подпись в поддержку выдвижения Путина. 

Как пояснил Евгений Попов, Россия находится на 2 месте в мире по процентам увеличения валового внутреннего продукта (ВВП) за последние двадцать лет. Более России увеличил свой ВВП лишь Китай. Те, кто мог смотреть за этим в зрелом возрасте, видел, что Россия изменилась до неузнаваемости. Все понимают «было/стало», как теперь принято говорить, и движение вперед. Тележурналист Евгений Попов отметил, что мы движемся к намеченным  целям, видим препятствия, максимально эффективно под управлением президента Владимира Путина совершается их преодоление.

Президент Владимир Путин - самый известный человек в мире, и подписи собирать за такого кандидата просто и приятно. Волонтеры проявляют большую деликатность, такт, профессионализм. Это - процесс, требующий тщательного подхода, поскольку все юридические процедуры и буквы закона надо соблюсти в ходе сбора подписей.

В Москве до конца января продолжают собирать подписи в поддержку выдвижения действующего президента РФ Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах. Выборы президента первый раз состоятся в течение 3 дней с 15 по 17 марта 2024 г.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте