Технологии городской мобильности станут главной темой очередного трека «Московского акселератора»
Источник фото: https://www.mos.ru
18.08.2021

Технологии городской мобильности станут главной темой очередного трека «Московского акселератора»

В Москве стартовал прием заявок на участие в треке Transport & Mobility от «Московского акселератора». Этот поток станет одиннадцатым по счету, его участники будут вырабатывать нестандартные решения в сфере транспорта и мобильности.

«Присоединиться к нему могут стартапы и инновационные компании, которые разрабатывают решения в области искусственного интеллекта и анализа больших данных, систем безопасности беспилотников, логистики, обучения и определения эффективности труда», — сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

Подать заявку на участие в треке можно до 12 сентября на сайте Московского инновационного кластера, затем тридцать представителей самых перспективных стартапов приступят к прохождению программы.

Для того, чтобы подать заявку, основателю бизнеса понадобится представить готовый или минимально жизнеспособный продукт, иметь опыт разработки технологий, лично участвовать в программе и стать резидентом Московского инновационного кластера.

Акселератор будет продолжаться девять недель, за это время участники проведут несколько встреч с потенциальными инвесторами, партнерами и заказчиками, а также получат шанс пройти оплачиваемое пилотное тестирование. О своем желании стать партнерами проекта заявили более 30 крупных российских и международных компаний.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте