Столичные ветераны поддержали решение Путина участвовать в выборах
Автор фото: Аркадий Велюров
03.01.2024

Столичные ветераны поддержали решение Путина участвовать в выборах

Председатель Московского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Георгий Пашков поддержал решение президента о выдвижении своей кандидатуры на выборах 2024 г., о чем он в среду 3 января в столице сообщил журналистам АГН «Москва».

По словам Георгия Пашкова, он рад, что Владимир Владимирович Путин выставил свою кандидатуру, поскольку он является человеком большой политики, крупным организатором производства. И если говорить инженерным языком, он принял страну в разобранном виде. За несколько лет руководства Россией он не только собрал страну, но и сумел вывести ее на передовые рубежи. Так что ветераны совершенно поддерживают решение президента выдвинуть свою кандидатуру на выборах. Георгий Пашков подчеркнул, что оставил свою подпись в поддержку Владимира Владимировича Путина. 

Также первый заместитель Московского городского совета ветеранов Александр Аксенов проинформировал о своей поддержке решения президента, и о том, что он оставил подпись в поддержку участия Владимира Путина в мартовских выборах. Как отметил Александр Аксенов, он абсолютно одобряет и поддерживает. Российская Федерация, когда пришел Владимир Путин к президентству, была разобрана на части. Со временем, начиная с 2000 г., он стал собирать, сплачивать, чтобы РФ была единая.

Председатель Совета ветеранов Северного административного округа г.  Москвы Владимир Курочкин сообщил журналистам о поддержке ветеранской организации САО Москвы решения президента о выдвижении своей кандидатуры на выборах 2024 г. По словам Владимира Курочкина, ветераны САО г. Москвы и он сам поддерживают решение действующего президента о выдвижении. Владимир Курочкин уточнил, что оставил свою подпись за Владимира Владимировича Путина. Российская Федерация сделала огромный скачок. Мы обогнали ряд стран в Европе, на которые равнялись. В столице продолжают собирать подписи в поддержку действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах. В Москве организовали порядка пятидесяти точек сбора подписей, они, принимая во внимание, что сейчас зима, находятся в торговых центрах и общественных пространствах. Пункты функционируют до конца января 2024 г. каждодневно с 16:00 до 20:00. Помимо этого, для избирателей в московском Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Туда можно приехать с 9:00 до 18:00. Первый раз голосование на выборах президента станет трехдневным с 15 по 17 марта 2024 г. 

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта

• В Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Путина на выборах

• Собянин доложил Путину о начале строительства столичного участка ВСМ «Москва – Санкт-Петербург»

• Собянин доложил Путину о росте бюджетных доходов благодаря строительству БКЛ

• Собянин доложил Путину о рекордном росте промышленности и инвестиций в Москве

• Собянин доложил Путину о рекордном росте производства лекарств, электроники и автомобилей

• Собянин доложил Путину о результатах социально-экономического развития Москвы

• Собянин: Москва выполнит все поручения президента по реализации проекта ВСМ-1

• Собянин доложил Путину об инновациях в московском здравоохранении

• Юрий Поляков поддержал решение Владимира Путина участвовать в выборах

Популярное в социальных сетях:


В контакте