Среди голосующих онлайн москвичей разыграют 20 квартир и 100 автомобилей
12.08.2021

Среди голосующих онлайн москвичей разыграют 20 квартир и 100 автомобилей

Москвичи, принявшие участие в дистанционном электронном голосовании, получат возможность выиграть квартиру или автомобиль благодаря программе «Миллион призов - #ВыбираемВместе». Об этом рассказал вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте.

Такие призы предоставят партнеры акции, впервые присоединившиеся к ней в этом году: представители строительного сектора и автопрома. Всего между онлайн-избирателями разыграют 100 автомобилей и 20 квартир в столице.
«Это уникальная ситуация, и я призываю всех голосовать электронно», - добавил Мохте.

Также стало известно, что к акции присоединились более 70 компаний, среди них «Магнит», «Пятерочка», «Азбука вкуса» и «Детский мир». Программа стимулирования гражданской активности «Миллион призов - #ВыбираемВместе» запущена по инициативе Московской торгово-промышленной палаты. Согласно ей все москвичи, принявшие участие в онлайн-голосовании на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва, а также довыборах депутатов Мосгордумы по двум округам и выборах муниципальных депутатов одного из московских районов, автоматически получат подарочные сертификаты и станут участниками розыгрыша машин и жилья в Москве.

Напомним, до 15 августа продолжается действие еще одной поощрительной программы «#ПобедимCOVIDВместе» для вакцинировавшихся от COVID-19 москвичей старше 60 лет.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте