Список партнеров программы «Миллион призов» продолжает увеличиваться
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
19.06.2020

Список партнеров программы «Миллион призов» продолжает увеличиваться

К программе «Миллион призов», которая в скором времени стартует в Москве, присоединяются  все новые и новые партнеры. 

На сегодняшний день акцию, организованную властями города и Московской торгово-промышленной палатой, поддержали уже около 80 столичных предприятий торговли и услуг. Такой информацией поделилась пресс-служба мэрии Москвы. 

Программа «Миллион призов» дает москвичам уникальную возможность  выиграть подарочный сертификат, скидки или бонусы, которые можно будет использовать для приобретения  продовольственных, промышленных и спортивных товаров, предметов домашнего быта,  аптечных  препаратов, посещения ресторанов и кафе. С их помощью можно будет пополнить карту «Тройка» и оплатить посещение музеев, театров и кино. Для участников предусмотрено два миллиона призов номиналом от одного до четырех тысяч баллов. Один балл будет соответствовать  одному рублю.

Принять участие в акции смогут все москвичи, принявшие участие во всенародном голосовании по поправкам в российскую Конституцию. Дистанционное электронное голосование будут проходить в период с 25 по 30 июня текущего года. На избирательном участке или на дому  проголосовать можно будет первого июля. В случае очного голосования, избиратели  получат сертификат с уникальным номером  прямо на участке. Для горожан, зарегистрировавшихся на онлайн-голосование, сообщение с уникальным номером автоматически отправят 24 июня на номер телефона, отмеченный в личном кабинете. Компьютер методом случайного отбора определит победителей, которые получат SMS с результатами розыгрыша и уникальным кодом, который потребуется указать на странице программы «Миллион призов».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте