Состоялись первые матчи высшего дивизиона первенства Москвы по регби
25.08.2020

Состоялись первые матчи высшего дивизиона первенства Москвы по регби

22 августа на стадионе спорткомплекса «Фили» в Москве команда «Динамо», относящаяся к высшему дивизиону, встретилась с молодежным составом команды «Слава» и разгромила соперников со счетом 71:7.

В минувшую субботу также прошли игры пятого тура среди команд первого дивизиона. На стадионе «Темп» в подмосковном городе Ступино местная команда «Сокол» сыграла с регбистами «Спартака». Итог матча – 41:19 в пользу «Сокола».

Встреча команды «Московские Драконы» с «Олимпом» в спорткомплексе «Вымпел» проходила на равных, и победители определились лишь в конце матча. Ими оказались «драконы», выигравшие со счетом 34:13.

Исход матча команд РУДН и МГУ, проходившего на стадионе РУДН, тоже решился буквально в последнюю минуту. Регбисты МГУ вели в счете – 36:32, но упустили после розыгрыша схватки игрока Университета Дружбы Народов, который вывел свою команду вперед. МГУ имел шанс спасти игру, но не воспользовался им. Взломать оборону РУДН не удалось, и команда Университета Дружбы Народов победила со счетом 39:36.

В настоящее время команда «Московские Драконы» возглавляет турнирную таблицу первого дивизиона, вторую строчку занимает команда «Олимп», третью – «Сокол».
Вниманию болельщиков! Свежие новости о первенстве Москвы по регби публикуются на сайте Федерации регби Москвы, а также в Инстаграме и на странице столичной Федерации регби в социальной сети «В контакте».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте