Собянин личным примером пригласил москвичей проголосовать на праймериз ЕР
мэр Москвы Сергей Собянин
22.05.2016

Собянин личным примером пригласил москвичей проголосовать на праймериз ЕР

Сегодня по всей стране проходит предварительное голосование  в депутаты Госдумы Партии «Единая Россия». В Москве открыты 700 счетных участков, и на одном из них, участке №16, расположенном в школе №1241 в Пресненском районе, проголосовал Сергей Собянин

Мэр Москвы назвал праймериз очень важным событием как для города, так  и для страны. «Сами кандидаты активно знакомятся с избирательными округами, проблемами, которые существуют. Граждане узнают своих кандидатов, и, надеюсь, выбор будет у них более осознанный. И это, конечно, хорошая традиция для партии, когда происходит внутрипартийная реальная конкуренция, а не номенклатурная», - отметил  С.Собянин.

Для участия в праймериз зарегистрировался 291 кандидат.  Следить за ходом голосования будут более 2 тысяч наблюдателей. Председатель московского регионального оргкомитета «Единой России» по проведению предварительного голосования Николай Гончар сообщил, что   для получения необходимой информации по вопросам голосования,  организована «горячая линия», номер ее телефона доступен на сайте ЕР. 

Сергей Собянин поблагодарил активных жителей Москвы, пришедших сегодня на избирательные участки и пригласил других горожан последовать их примеру. Напомним, что отдать свои голоса москвичи могут за нескольких претендентов. По итогам предварительного голосования будет составлен список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России», выборы которых состоятся 18 сентября текущего года.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте