Шестой розыгрыш «Миллиона призов» выявил более 272 тыс победителей
Источник фото: https://www.mos.ru
01.07.2020

Шестой розыгрыш «Миллиона призов» выявил более 272 тыс победителей

Определились новые победители программы «Миллион призов», организованной  правительством Москвы и Московской торгово-промышленной палатой.

В ходе очередного розыгрыша призов среди участников голосования по поправкам в Конституцию, подарочные сертификаты получили 272. 145 человек. Такие данные приведены на официальном портале мэра Москвы. 

Розыгрыши проводятся каждый день до завершения голосования. Победители определяются методом случайного отбора. Участники узнают о победе из SMS-сообщений с уникальным кодом. Для того, чтобы получить заветный приз, код нужно активировать на странице программы «Миллион призов» до 26 июля включительно. После этого победителю будут начислены соответствующие баллы.

Программой предусмотрено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов. Каждый балл эквивалентен одному рублю. Полученные баллы можно будет до конца текущего года обменять на скидки и бонусы и использовать их для приобретения различных товаров в магазинах, аптеках,  посещения кафе и ресторанов, пополнения транспортной карты, покупки билетов на культурные мероприятии или на благотворительность. 

Как выяснилось, наиболее популярными призами у москвичей стали сертификаты достоинством в одну тысячу рублей на приобретение товаров в торговой сети магазинов «Дикси». Далее следуют аналогичные сертификаты магазинов «Детский мир». Тройку лидеров замыкают сертификаты сети аптек «Столички». Востребованным призом у горожан также является пополнение транспортной карты «Тройка» за баллы.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте