Сергунина: В Москве стартовало голосование за претендентов на премию «Путеводная звезда»
Источник фото: https://www.mos.ru
11.11.2021

Сергунина: В Москве стартовало голосование за претендентов на премию «Путеводная звезда»

Пользователи портала «Активный гражданин» смогут принять участие в выборе лучших проектов в области столичного туризма.

Им предстоит до 3 декабря определить победителей конкурса «Путеводная звезда - 2021». Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. «Голосование пройдет в несколько этапов, первый из них начинается сегодня», - рассказала заммэра.

На конкурс поступило более 200 заявок от городских отелей, туроператоров, рестораторов, музеев и турсервисов. Финалистов в 18 номинациях определяла команда экспертов отрасли, а теперь горожане выберут победителей. Сегодня можно проголосовать за лидеров в номинациях о культурном досуге, музеях и экскурсиях, а уже завтра откроется голосование по следующим номинациям, посвященным гостиницам и отелям города.

В следующий понедельник пользователи выберут лучшие заведения питания, а затем определят победителей в номинациях «Москва в медиа», «Москва в радиоэфире», «Стартап года», «Московское гостеприимство: туроператор».

Итоги премии станут известны в середине декабря. Кроме того, в этом году учреждены специальные призы лучшему тревел-блогеру и компании, внесшей вклад в развитие детского туризма.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте