Сергунина: Раздел «Мой район» открылся на медиаплатформе #Москвастобой
Источник фото: https://www.mos.ru
06.08.2020

Сергунина: Раздел «Мой район» открылся на медиаплатформе #Москвастобой

У москвичей появилась дополнительная возможность поближе познакомиться со всеми преобразованиями городских пространств в рамках программы «Мой район». В этом им поможет новый раздел, запущенный на медиаплатформе #Москвастобой.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что пользователи портала смогут увидеть все изменения, произошедшие в столичных районах в ходе реализации программы благоустройства. В разделе представлены видеоматериалы и обзоры о новых районных общественных пространствах, объектах социальной, спортивной и транспортной инфраструктуры. По словам Н.Сергуниной,  проект дает возможность по-новому взглянуть на знакомые уголки города и почувствовать индивидуальный характер каждого района.

В настоящее время на портале доступно 15 материалов, которые расскажут о новых  достопримечательностях Москвы.  Например, о наиболее зрелищных световых шоу фонтанов, о самых больших городских качелях, аллее со сказочными персонажами и других интересных пространствах, созданных в последние годы. В разделе также собрана информация о необычных детских площадках, спортивных кластерах, новых уникальных объектах городских парков.  

Любители экскурсий  найдут здесь восемь  новых маршрутов для пешеходных прогулок по улицам вечерней Москвы.  В размещенных на портале видеороликах можно увидеть дизайнерские  арт-объекты, новые благоустроенные территории и познакомиться с историей создания современных и комфортных городских пространств. В дальнейшем раздел #Москвастобой собираются пополнять новым интересным контентом.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте