Сергунина: Москва представит сервис Russpass на форуме «Отдых Leisure 2020»
08.09.2020

Сергунина: Москва представит сервис Russpass на форуме «Отдых Leisure 2020»

Восьмого сентября в инновационном центре «Сколково» открывается международный туристический форум «Отдых Leisure - 2020». Столичная площадка соберет представителей тридцати российских регионов и шести стран мира, включая Испанию, Болгарию и Кубу. В течение трех дней участники обсудят вопросы туриндустрии, пути развития и восстановления отрасли после эпидемии, презентуют новые проекты и сервисы для путешественников.

Москва представит на форуме сервис Russpass, сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина. «Мы расскажем нашим российским и иностранным коллегам о возможностях и преимуществах сервиса и будем рады получить обратную связь от тех, кто уже присоединился к Russpass», - сказала вице-мэр. По ее словам, в число партнеров цифрового сервиса сегодня входят туристические компании, гостиницы, экскурсионные бюро и культурные учреждения из десятков регионов России. Мультимедийный стенд Москвы выполнен в стиле летнего кафе с кинотеатром в виде интерактивной медиапанели сервиса Russpass. Посетители стенда смогут увидеть более двадцати видеороликов о Москве, подготовленных сотрудниками Мостуризма.

Программа международного форума обещает быть очень насыщенной и интересной. В день открытия участники проведут деловые встречи и сессии на темы «Разговор с лидерами. Какой туризм вы хотите видеть?» и «Новые возможности и коллаборации в туризме». Девятого сентября эксперты обсудят специальные туристические продукты для молодежи и проекты образовательного туризма. Своим опытом организации индивидуальных туристических маршрутов по России и решениями, помогающими путешественникам упростить многие рутинные процессы, поделятся представители сервиса Russpass.


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Москва вносит огромный вклад в технологический суверенитет страны

• Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

• Собянин рассказал о популярных направлениях проектов «Академии инноваторов»

• Сергей Собянин объявил о начале сезона летней навигации по Москве-реке

• Собянин: Более 3 тыс. человек в Академическом районе получили новое жилье по реновации

• Масштабный мотофестиваль состоится в Москве 11 мая, по городу поедет колонна из тысяч мотоциклистов

• Собянин: Для сотрудников промпредприятий открыто новое направление обучения

• Сергей Собянин рассказал о новых стандартах оказания медицинской помощи в Москве

• Мосгордума рассмотрит законопроект об укрупнении муниципалитетов ТиНАО

• Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка

Популярное в социальных сетях:


В контакте