Сергунина: Коворкинг-центры НКО возобновили работу в привычном режиме
Источник фото: https://www.mos.ru
15.07.2020

Сергунина: Коворкинг-центры НКО возобновили работу в привычном режиме

В Москве, после трехмесячного перерыва из-за эпидемии коронавируса, заработали в привычном режиме коворкинг-центры некоммерческих организаций (НКО).

Такая информация появилась на официальном портале мэра Москвы. Заместитель столичного мэра Наталья Сергунина сообщила, что коворкинг-центры располагают всем необходимым для проведения мероприятий и работы некоммерческих организаций. 

В центрах, которые располагаются в каждом  округе Москвы, имеются помещения для встреч и консультаций, тренингов и мастер-классов, удобные рабочие пространства с современным оборудованием, конференц-залы.  По словам Натальи Сергуниной, пользоваться помещениями коворкинг-центров может бесплатно любая социально ориентированная некоммерческая организация,  даже если в ее состав входят всего  два-три человека. Кроме того, партнерам центров доступны и другие услуги. Они могут проконсультироваться со специалистами на юридическую и  бухгалтерскую тему,  получить дополнительное образование, информационную поддержку своих мероприятий,  заказать услуги типографии для изготовления  буклетов, листовок, афиш и другой  полиграфической продукции, необходимой для осуществления деятельности. 

График работы Коворкинг-центров  НКО единый для всех округов. Они открыты с понедельника по субботу  с 10.00 до 21.00, в воскресенье центры работают с 10.00 до 17.45.  В помещениях необходимо соблюдать  санитарно-эпидемиологические требования: использовать маски и перчатки и сохранять социальную. Желающие забронировать помещение для работы или организации мероприятий, могут это сделать на портале «Душевная Москва», выбрав интересующий округ и оставив предварительную заявку. В Зеленограде коворкинг-центр располагается в районе Матушкино в корпусе 145.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте