Режиссер Константин Богомолов проголосовал по вопросу внесения поправок в Конституцию
Источник фото: https://www.mos.ru
28.06.2020

Режиссер Константин Богомолов проголосовал по вопросу внесения поправок в Конституцию

Россияне продолжают голосовать по вопросу принятия изменений в Основной закон страны. 

В течение семи дней, с 25 июня, по 1 июля им предстоит отдать свои голоса за или против внесения конституционных поправок. И мнение каждого человека является здесь очень важным, уверен режиссер и художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов.

В беседе с журналистами он сообщил, что всегда участвует в голосовании и ходит на все выборы - федеральные, муниципальные или городские. «Я считаю это важным, и знаете, я не разделяю этих взглядов, что один голос среди многих миллионов, он утонет», - подчеркнул Богомолов.  По его словам, в этот раз он выбрал электронную форму голосования. Это связано не только с увлечением режиссера всевозможными электронными устройствами, но и с соблюдением мер санитарно- эпидемиологической безопасности.

Дистанционную форму голосования по поправкам предпочитают многие москвичи. Это очень удобно тем, кто находится в отъезде или не может по каким-то причинам прийти на избирательный участок. Электронный формат дает возможность проголосовать в любом месте, с любого электронного устройства с выходом в интернет на портале 2020og.ru.

Жители, привыкшие к традиционному способу волеизъявления, смогут прийти на удобный для них избирательный участок с 8.00 до 20.00 во все дни голосовании, кроме 30 июня. В этот день работа участков завершится в 16.00. Существует также возможность проголосовать у себя на дому, куда придут члены участковой комиссии с переносной урной для голосования. 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте