Ресторатор Антон Пинский поддержал решение президента выдвигаться на выборах в марте 2024 года
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
17.01.2024

Ресторатор Антон Пинский поддержал решение президента выдвигаться на выборах в марте 2024 года

В Москве до конца января продолжают собирать подписи в поддержку выдвижения действующего президента РФ Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах. Выборы президента первый раз будут проводиться 3 дня с 15 по 17 марта 2024 г.

Ресторатор Антон Пинский в Москве в среду 17 января проинформировал журналистов Агентства городских новостей «Москва» о том, что выразил поддержку решению президента выдвигаться на выборы в марте 2024 г. 

Как отметил Антон Пинский, ему есть, с чем сравнивать. Ресторатор наблюдал, как было, так как в 1990-е он был уже в довольно сознательном возрасте, и наблюдает за тем, как происходит в настоящее время. Заметные перемены не только с точки зрения того, как в целом стала выглядеть Россия. Но и также он помнит то время, когда в 1990-е за рубежом русские к русским не очень хорошо относились. На сегодняшний день «русский» - это звучит гордо, даже вопреки тому, что есть санкционное давление, имеющееся нынче, а также определенный негатив за рубежом. Но русским быть почетно, и уж этого никто не стыдится точно. 

Ресторатор пояснил, что государство помогло бизнесу во время пандемии – предприятиям давали гранты, отсрочку по уплате налогов и была отмена требования об уплате НДС при обороте до 2 млрд руб. Бизнес государством поддерживаем. Есть поправки о так называемом параллельном импорте, они тоже помогли избежать перебоев с разными продуктами. Антон Пинский также «поставил пятерку» работе столичных волонтеров на пунктах сбора подписей, сказав, что они оперативно все могут растолковать, объясняют, где и как следует оставлять подписи.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте