Регбисты Зеленограда на первенстве Москвы сыграют с командой ЦСКА
20.08.2020

Регбисты Зеленограда на первенстве Москвы сыграют с командой ЦСКА

Продолжается первенство Москвы по регби. В предстоящие выходные, 22-23 августа, начнутся игры первого тура высшего дивизиона.

22 августа в 14.00 молодежная команда «Слава», чемпион Москвы 2019 года, на стадионе «Фили» сыграет с командой «Динамо». В тот же день в 15.00 на стадионе «Вымпел» состоится матч «Торпедо» - «Армейцы».

23 августа в 18.00 на стадионе спортшколы № 111, расположенном в Зеленограде на Озерной аллее, регбийный клуб «Зеленоград» (между прочим, серебряный призер чемпионата Москвы прошлого года) встретится с молодежным составом московской команды ЦСКА.

Это что касается регбийных команд высшего дивизиона. В предстоящую субботу также пройдет пятый тур первенства Москвы по регби для команд первого дивизиона. 22 августа в 12.00 команда «Сокол» из подмосковного Ступино у себя дома, на стадионе «Темп», сыграет с командой «Спартак». Игра ожидается интересной: «Спартак» всеми силами будет стараться сохранить за собой третье место. В 13.00 на стадионе спорткомплекса «Вымпел» лидер дивизиона, команда «Московские Драконы», проведет матч с «Олимпом», занимающим вторую строчку в турнирной таблице. В 13.30 на стадионе РУДН встретятся аутсайдеры сезона – команды РУДН и МГУ.

Вниманию болельщиков: матч Warriors – ЛРК ВВА (Монино) переносится на более поздний срок

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте