Районы Москвы будут развиваться и благоустраиваться по собственной программе
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
02.08.2018

Районы Москвы будут развиваться и благоустраиваться по собственной программе

В избирательном штабе кандидата Сергея Собянина прошел «круглый стол» по вопросам комплексного развития и благоустройства столичных районов.

Участники заседания обсудили итоги встреч С.Собянина с жителями, муниципальными депутатами и волонтерами, касающиеся проблем городской жизни.

Было отмечено, что, в последние годы в столице произошли большие позитивные изменения. Они затронули все округа, включая Зеленоград, где удалось решить вопросы создания удобного транспортного сообщения с Москвой, реконструировать дорожную сеть, и организовать высокотехнологичную медицинскую помощь населению. Однако, городские программы по созданию комфортной среды не везде реализованы в полном объеме. Для того, чтобы создать равные возможности для жителей каждого района Москвы на максимально высоком уровне, была разработана масштабная программа «Мой район». Новые комплексные программы развития и благоустройства сформированы для всех 146 муниципальных образований города на основании наказов и просьб столичных жителей.

Каждая программа содержит план действий по различным направлениям городской жизни. В их числе – создание равных условий на получение медицинских и социальных услуг, образования, транспортной доступности, детского творчества и досуга, занятий спортом и т.д.

В течение недели на сайте Сергея Собянина и его избирательного штаба будут опубликованы программы развития каждого столичного района.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте