Проголосовавшие онлайн до 20 часов поучаствуют в розыгрыше «Миллиона призов» 16 марта
Источник фото: https://www.mos.ru/
15.03.2024

Проголосовавшие онлайн до 20 часов поучаствуют в розыгрыше «Миллиона призов» 16 марта

Президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов сказал представителям средств массовой информации о том, что первые призы в рамках акции программы «Миллион призов» – «Выбираем вместе 2024», которая приурочена к выборам президента России в Москве, разыграют между избирателями, проголосовавшими в столице 16 марта около 9:00. 

По словам Владимира Платонова, о том, что вы выиграли или нет – завтра до 9:00 будет получена информация. А подведение итогов розыгрыша будет такое: кто сегодня проголосовал с 8:00 до 20:00, завтра в районе 9:00, их розыгрыш будет. Затем следующий этап, кто проголосовал с 8:00 в субботу до 8:00 в воскресенье, и потом с 8:00 до 8:00, и уже в понедельник, кто проголосовал с 8:00 до 20:00.

Владимир Платонов уточнил, что впервые акцию инициировали столичные предприниматели в период пандемии. 
Как подчеркнул Владимир Платонов, в  Москве уже восемь раз акцию эту проводили, эта будет проведена - девятая. Какие разыгрываются призы? Менялось: тысяча, три, пять, затем были машины, квартиры, а вот,  когда проводили восьмой раз, сочли, что лучше бы больше небольших призов, чем квартиры или машины. 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте