Проект «Московское долголетие выбрал лучшего Деда Мороза
Источник фото: https://www.mos.ru
07.01.2021

Проект «Московское долголетие выбрал лучшего Деда Мороза

В столице подвели итоги онлайн-конкурса «Лучший Дед Мороз», который прошел в конце минувшего года  среди участников проекта «Московское долголетие».

Конкурсанты из всех округов Москвы записывали видеопоздравления в костюме главного зимнего волшебника с отображением  своих  увлечений или активностей и выкладывали их на официальных страницах проекта в соцсетях. Победителей определяли по количеству голосов подписчиков  «Московского долголетия» в социальных сетях. 

В результате, лучшим Дедом Морозом был признан житель СВАО, 70-летний Александр Мочалов, набравший 567 голосов. Участник в образе  старика Хоттабыча выступил с поздравлением в сказочном стиле, написанным им в стихотворной форме. Создать костюм восточного мага ему помогли друзья по проекту. В рамках проекта по активному долголетию Александр Мочалов занимается в группах по гимнастике и танцам, осваивает компьютерные технологии. Он также является членом литературного клуба, пишет стихи и участвует в спектаклях. В роли Деда Мороза Александр постоянно выступает на праздниках в филиале «Ростокино» ТЦСО «Ярославский».

В финал конкурсного видео вышли 11 москвичей старшего поколения, победившие в окружных этапах конкурса за звание лучшего Деда Мороза. В их числе был  представитель Зеленограда Вадим Забродский.  Конкурсант  записал свое видеопоздравление в жанре мюзикла, в котором он исполнил роль актера, играющего Деда Мороза. Зеленоградец выбрал этот жанр не случайно: в группах проекта Московское долголетие» он занимается по таким направлениям, как танцы, вокал и актерское мастерство. Вадим Борисович также пишет стихи, с одним из своих  стихотворений он выступил на онлайн-вечеринке проекта.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте