Президент МТПП: В столице стартовала программа «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru
25.06.2020

Президент МТПП: В столице стартовала программа «Миллион призов»

В Москве 25 июня состоится первый розыгрыш подарочных сертификатов по программе «Миллион призов».

О старте программы, организованной  столичными властями совместно с Московской торгово-промышленной палатой, сообщил президент палаты Владимир Платонов. В беседе с журналистами он напомнил, что решение о проведении мероприятия, направленного на стимулирования потребительского спроса, было принято в начале июня.

«Это была инициатива самих предпринимателей, они участвуют на добровольной основе. Они понимают, насколько важно запустить экономический механизм, чтобы как можно больше потребителей товаров и услуг пришло к ним и они смогли начать активно работать»,-  отметил Платонов. 

По его словам, в рамках программы будет разыгрываться два миллиона призов  номиналом от одной до четырех тысяч баллов. Один балл равен одному рублю. Выигранные сертификаты москвичи смогут  использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения. К сегодняшнему дню  к  партнерами «Миллиона призов»  уже стали более  80 столичных компаний и 13 некоммерческих организаций.

Президент МТПП рассказал, что для привлечения к участию в программе максимального количества горожан, распространение сертификатов будет проходить в дни Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ – с 25 июня по 1 июля. В ней смогут участвовать все голосующие москвичи, вне зависимости от того, в каком формате пройдет голосование – очном или электронном. Сегодня, в 22.00,  состоится первый розыгрыш  сертификатов, а получать призовые баллы  победители начнут уже с 26 июня.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте