Предприниматели призвали москвичей участвовать в программе "Миллион призов"
Источник фото: https://www.mos.ru
23.06.2020

Предприниматели призвали москвичей участвовать в программе "Миллион призов"

Столичные предприниматели приглашают горожан присоединиться к программе «Миллион призов», которая стартует 25 июня.

В социальных сетях уже появились видеоролики с призывами к участию в уникальной программе, дающей всем желающим возможность выиграть призовые сертификаты и потратить полученные баллы на приобретение различных товаров, услуг или посещение кафе.

Как сообщили организаторы акции, для жителей Москвы подготовлено два миллиона сертификатов, номинал которых колеблется в диапазоне от 1.000 до 4.000 баллов. Один балл равен одному рублю. Сертификаты будут выдаваться в период с 25 июня по 1 июля , в рамках проведения всенародного голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Принять участие в розыгрыше призов смогут все проголосовавшие москвичи, вне зависимости от того, каким способом они это сделают: придут на избирательные участки, проголосуют на дому или дистанционно, через интернет с любого электронного устройства. Победителей выберет компьютер методом случайного отбора. Они получат SMS-сообщения  с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Код необходимо будет активировать на странице программы «Миллион призов».

В настоящее время партнерами программы «Миллион призов» уже стали 80 столичных компаний, которые готовы предоставить участникам акции скидки в магазинах, кафе,  ресторанах, или, по желанию,  обменять их на городские поощрения. Стало также известно о поддержке программы 13 некоммерческими организациями. Программа продлится  до конца текущего года.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте