Первый розыгрыш квартир и автомобилей среди участников онлайн-голосования пройдет 18 сентября
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
17.09.2021

Первый розыгрыш квартир и автомобилей среди участников онлайн-голосования пройдет 18 сентября

Имена первых обладателей квартир и автомобилей, разыгранных среди участников электронного голосования в Москве, станут известны 18 сентября. Розыгрыш суперпризов, а также призовых баллов акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» пройдет в прямом телевизионного канала «Москва 24» в субботу, в девять часов утра.

О выигранных призах можно будет узнать на телеканале «Москва 24» или на сайте. Победителям очередного розыгрыша в тот же день после 12.00 будут рассылать SMS-сообщения с номера DIT_MOS с уведомлением о виде выигрыша и о том, как его получить. Желающие самостоятельно проверить возможное получение приза могут это сделать 18,19 и 20 сентября с 10.00 до 12.00, авторизовавшись на сайте ag-vmeste.ru с использованием своей учетной записи mos.ru.

Участниками первого розыгрыша акции #ВыбираемВместе станут москвичи, проголосовавшие онлайн 17 сентября до 20.00. В пресс-службе столичной мэрии напомнили, что шанс выиграть выиграть однокомнатную квартиру в Москве, автомобиль или призовые баллы будет у каждого электронного избирателя. Призовые баллы нужно обменять на промокоды партнеров программы «Миллион призов» до конца текущего года, а использовать их для оплаты товаров или услуг в магазинах, аптеках, кафе и ресторанах можно будет до 1 апреля следующего года.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте