Парк Горького подготовили к проведению праздничного вечера выпускников
Источник фото: https://www.mos.ru
18.06.2018

Парк Горького подготовили к проведению праздничного вечера выпускников

В предстоящую ночь с субботы на воскресенье выпускники столичных школ будут отмечать окончание учебы. Праздничные выпускные вечера пройдут в Парке Горького, в Кремлевском Дворце, на городских площадках и в школах. В них примут участие порядка 54.000 выпускников образовательных организаций Москвы.

Центральной площадкой праздничных гуляний станет Парк культуры и отдыха имени Горького. Здесь соберутся около 20.000 участников из 215 московских школ. В их числе будут и зеленоградские выпускники - почти 1.300 ребят из 16 школ Зеленограда. Чтобы праздник прошел без происшествий, столичные власти приняли беспрецедентные меры безопасности. В частности, пройти в парк выпускники и сопровождающие смогут через три последовательных линии контроля, при наличии специальных пропусков и браслетов с персональным штрих-кодом. Территорию парка будут охранять наряды частных охранных организаций, сотрудники полиции и Росгвардии, медицинское обеспечение осуществят пять бригад скорой помощи.

В связи с проведением в Москве Чемпионата мира по футболу, в программу выпускного вечера будут внесены коррективы: смотровая площадка на Воробьевых горах будет закрыта для посещения выпускников.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте