Новогодняя почта московского метро пользуется популярностью у пассажиров
Источник фото: https://www.mos.ru
05.01.2020

Новогодняя почта московского метро пользуется популярностью у пассажиров

За две недели работы новогодней почты в столичной подземке около семи тысяч человек отправили открытки близким и письма Деду Морозу.

Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта Москвы.  Почтовые ящики установлены на информационных стойках «Живое общение», которые располагаются  на 14 станциях метрополитена и четырех станциях Московского центрального кольца.

Все желающие могут взять на стойках новогоднюю открытку и отправить родным и друзьям. С момента открытия почты пассажиры уже отправили 4,8 тысячи поздравительных открыток. Еще более двух тысяч писем было отправлено Деду Морозу. По словам заместителя начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлии Темниковой, данный сервис оказался востребованным у пассажиров. В связи с этим было решено продлить работу новогодней почты до конца праздников. 

«Для тех, кто не успел поздравить друзей и родственников с Новым годом и наступающим Рождеством, почта будет работать до 8 января включительно», сообщила Темникова. Воспользоваться такой приятной услугой можно на станциях метро «Площадь Революции», «Арбатская», «Киевская», «Александровский сад», «Комсомольская», «Курская», «Белорусская», «Парк культуры»,  «Павелецкая»,  «Китай-город»,  «Пушкинская»,  «Баррикадная»,  «Сретенский бульвар» и «Саларьево». Также открытки можно отправить на станциях МЦК:  Лужники, Деловой Центр, Кутузовская и Шелепиха.

Время работы новогодней почты – с восьми утра до восьми часов вечера.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте