Наталья Сергунина рассказала об онлайн-конкурсе семейного творчества
Источник фото: https://www.mos.ru
20.05.2020

Наталья Сергунина рассказала об онлайн-конкурсе семейного творчества

Москвичей приглашают  принять участие в онлайн-конкурсе «Городская мастерская семейного творчества».

Прием заявок  на конкурс, организованный Московской дирекцией по развитию культурных центров, стартовал  20 мая, сообщила пресс-служба столичной мэрии. Горожане могут их подать вплоть до 21 июня. Конкурс проводится в девяти номинациях. Творческие семейные проекты могут быть представлены в виде рисунка, фотографии, поделки, танца, музыкальной  композиции, постановки, видеоролика или литературного произведения. Участникам предлагается  выбрать одну или несколько номинаций.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина уточнила, что в создании проекта могут участвовать родители, бабушки, дедушки, другие родственники. Непременным условием является участие в творческом процессе детей. По словам заммэра, оценивать работы будет жюри под руководством Александра Ширвиндта. При рассмотрении проектов  будет учитываться креативность работы, качество исполнения, активность каждого из участников и  три специальных критерия для каждой из номинаций. Результаты конкурса и имена победителей станут известны 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Семьям, желающим принять участие в конкурсе, нужно выбрать лидера команды, номинацию проекта и подать заявку в период с 20 мая по 21 июня. При подаче заявки потребуется оформление паспорта проекта, для этого следует указать название, номинацию и состав команды, сообщить, какую работу выполнил каждый из участников, и еще подготовить презентацию из пяти слайдов. Подробная информация с пошаговой инструкцией по оформлению заявки и разъяснениями   доступна в разделе «Положение о конкурсе» на официальном сайте конкурса.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Конкурс «Новатор Москвы» бьет рекорды по количеству заявок

• Собянин: Начался прием заявок от молодых ученых на премию Правительства Москвы

• Собянин дал старт конкурсу «Лидеры цифровой трансформации»

• ТК «Панфиловский» - в тройке самых украшенных торговых центров столицы

• Предприятия торговли и услуг ЗелАО принимают участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

• 31 января состоялась церемония награждения победителей городского конкурса общественных советников "10 лет ОС - ДОБРЫЕ ДЕЛА"!

• В УВД Зеленограда были подведены итоги творческого новогоднего конкурса

• РЦдИ «Ремесла» - победитель смотра-конкурса «Город для всех»

• Газета «Вести Матушкино» - один из победителей ежегодного городского смотра за 2023 год

• Сотрудники УВД по ЗелАО наградили победителей творческого конкурса детских работ

Популярное в социальных сетях:


В контакте