«НАШЕ радио» проведет музыкальный марафон на Сахарова 7-8 сентября
Источник фото: https://www.mos.ru
28.08.2019

«НАШЕ радио» проведет музыкальный марафон на Сахарова 7-8 сентября

В День города столичных жителей ждет замечательный подарок от радиостанции «Наше радио». На проспекте Академика Сахарова пройдет большой музыкальный концерт-марафон, посвященный 872-му дню рождения Москвы. 

По информации официального сайта радиостанции, масштабный фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ» рассчитан на два дня  – 7 и 8 сентября. В субботу и в воскресенье с часу дня и до самого вечера посетителей  праздничной площадки на проспекте Сахарова будет ждать непрерывная череда музыкальных хитов в исполнении известных певцов и музыкантов. «Это почти 20 часов НАШЕй музыки», отмечают организаторы. 

Среди выступающих будут участники рок-фестиваля «НАШЕСТВИЕ», которые исполнят свои наиболее популярные и известные композиции. Зрители также услышат легендарных артистов «НАШЕго Радио», чьи песни любимы москвичами разного поколения. Порадуют горожан и яркие, современные группы, представляющие новые направления музыкальной культуры. Посетить фестиваль смогут все желающие. 

Обо всех подробностях фестиваля можно узнать на официальном сайте Nashe.ru и в социальных сетях радиостанции. Актуальные новости о предстоящем событии также будут звучать в эфире «НАШЕго Радио». 

Праздничные мероприятия в первые выходные сентября также будут проходить и на других городских площадках. Программа Дня города была сформирована на основе предпочтений москвичей, высказанных ими в ходе голосования на портале «Активный гражданин». Старт будет дан на торжественном открытии праздника на ВДНХ, а затем мероприятия переместятся  на центральные и окружные площадки Москвы.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте