Напечатать портрет ветерана к акции «Бессмертный полк» можно в офисах «Мои документы»
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
06.05.2022

Напечатать портрет ветерана к акции «Бессмертный полк» можно в офисах «Мои документы»

Сотрудники центров госуслуг помогут бесплатно распечатать фото ветерана для участия в шествии «Бессмертного полка». Сделать это можно до 8 мая.

Кроме того, фото будут размещены в электронной книге памяти «Бессмертный полк. Москва». В проекте собраны не только фотографии ветеранов, но и письма, воспоминания о подвигах, рассказы очевидцев о войне и биографии героев. После создания страницы пользователи получают доступ к ее редактированию и могут вносить или исправлять необходимую информацию.

Разместить сведения о своем герое на сайте «Бессмертный полк. Москва» можно и самостоятельно. График работы центров госуслуг в период майских праздников размещен по ссылке.

Акция «Бессмертный полк» начнется 9 мая в 15:00, сбор участников намечен на 12:30 у метро «Динамо», «Белорусская» и «Маяковская». С собой нужно взять штендер с фото участника Великой Отечественной войны, документы, надеть удобную обувь и головной убор. Запрещены к проносу спиртные напитки и колющие предметы. Также организаторы не советуют брать на акцию животных или приезжать на велосипедах, роликах и скейтах.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте