Начала работу цифровая платформа для бонусной программы  «Миллион призов»
15.06.2020

Начала работу цифровая платформа для бонусной программы «Миллион призов»

Московская торгово-промышленная палата (МТПП) вместе со столичными компаниями инициировали программу, повышающую потребительский спрос в условиях поэтапного снятия эпидемиологических ограничений.

Предприниматели совместно с МТПП предоставят жителям города бонусы и скидки, которыми можно будет расплатиться за ряд товаров и услуг: от заказа пиццы до оплаты билета в кино.

«Для реализации программы 12 июня мы запустили специальный сайт на базе технологий проекта «Активный гражданин» - цифровой площадке для голосований и накопления поощрительных баллов, которую развивает город. С этого дня все желающие смогут на сайте более подробно ознакомиться с условиями программы», - сообщил представитель оргкомитета.

Как объяснили представители столичного предпринимательства, для того чтобы бонусная акция собрала максимальное количество участников, ее запланировали провести в те дни, когда граждане России будут голосовать об изменениях Конституции РФ. Эти даты, кроме того, предваряют начало периода отпусков и дачного сезона. Таким образом с 25 июня по 1 июля стать участником программы по увеличению потребительского спроса могут стать граждане, голосующие дистанционно и очно.

Проголосовав, гражданин становится участников розыгрыша бонусных баллов на сайте «Активного гражданина». Выигранные баллы можно использовать для приобретения огромного количества товаров и услуг. Сертификатами можно оплатить доставку еды, билеты в кино и на выставку, счет в ресторане, пополнить транспортную карту, оплатить парковку и прочее.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте