На портале mos.ru появился проект «Узнайте свои таланты»
Источник фото: https://www.mos.ru
05.08.2021

На портале mos.ru появился проект «Узнайте свои таланты»

Пройти тестирование приглашают родителей, воспитывающих детей в возрасте от 7 до 17 лет. 

С помощью нового проекта «Узнайте свои таланты» родители школьников получают уникальный комплексный набор рекомендаций о предпочтениях ребенка, его склонностях и умениях, в дальнейшем такой разбор можно использовать, например, для выбора будущей профессии. Сервис запущен на портале mos.ru, для его прохождения необходима полная учетная запись.

Для получения рекомендаций необходимо ответить на двенадцать вопросов, касающихся интересов и характера ребенка. Отвечать можно и самим детям, и взрослым. Плюс сервиса не только в рекомендациях по предпочтениям ребенка, но и в автоматическом подборе наиболее интересных для каждого тестируемого творческих студий и кружков, система сама отберет до 50 подходящих вариантов и предложит их на выбор, а также предоставит возможность записаться к карьерному консультанту.

Помимо прочего, в проекте заложены скидки на образовательные курсы от партнеров проекта, а также подарки и другие бонусы.

Сервис органично встроен в ряд других услуг, действующих для родителей на сайте mos.ru: это и возможность записи детей в первый класс, и на кружки и секции, и прикрепление к поликлинике, и «Электронный дневник школьника», благодаря которому можно отслеживать успеваемость детей.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте