МТПП предложила разыграть среди участников онлайн-голосования квартиры и машины
Источник фото: https://www.mos.ru
10.08.2021

МТПП предложила разыграть среди участников онлайн-голосования квартиры и машины

Члены Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) внесли предложение провести акцию «Миллион призов - #ВыбираемВместе» среди москвичей, принявших участие в дистанционном электронном голосовании. Об этом сообщается на сайте организации.

Инициатива обратиться к московским властями с таким предложением поддержана единогласно всеми членами актива палаты.

Стимулировать гражданскую ответственность решено с помощью программы «Миллион призов», предыдущие этапы которой дали отличные и экономические, и социальные результаты, поэтому ее предложено распространить и на голосование, которое должно состояться в столице 17-19 сентября. Цель бизнеса при этом – не допустить из-за большого числа контактов новой волны пандемии коронавируса и ограничения работы предпринимателей, а также продемонстрировать свою осознанную гражданскую позицию.

«Предприниматели хотят повысить интерес москвичей к электронному голосованию, которое полностью безопасно с точки зрения здоровья», – объяснил президент МТПП Владимир Платонов.

Партнеры акции останутся прежними, кроме того, к ним добавятся строители и представили автобизнеса, предоставив для розыгрыша квартиры и легковые автомобили.

Первый этап программы «Миллион призов» был запущен при голосовании по одобрению изменений, вносимых в Конституцию РФ, а второй – при поощрении вакцинированных москвичей старше 60 лет. В целом в обоих этапах приняли участие более 2,4 млн жителей столицы. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте